Что делать если братишка любимого человека ревнует его ко мне?
Постоянно язвит и пытается подставить меня.
Подарить ему подарок на праздник ,отвести его в школу и т.д позаботится о нем, побудь с ним на едине стать ему сестрои,вы должны решить это между собой ты не должна жаловаться на него своему парню
найди братишке девушку
Может твоему парню стоит ему больше внимания уделять, видемо все его свободное время на тебя уходит!
Поговори, с ним и объясни что ты не позволишь ему(любимому) меньше его любить и не хочешь отнять у него как брата ;)
попробовать клин клином