Что если на 2 диска одновременно установить виндовс что будет?
Будет две разные системы или просто на одном диске будут файлы виндовс будут ли они конфликтовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да хоть 10 систем! Все будет прекрасно работать...
Ничего не будет. При включении комп будет спрашивать какую винду грузить
Одновременно не получится. Если речь не об аппаратном RAID0 массиве.
А вот установить 2 системы на два диска - можно. И при включении ПК будет меню выбора, какую из ОСей грузить. Мешать они друг другу не будут.
Если хоть один диск получит повреждение, ваш Windows перестанет работать
будет 2 системы на разных дисках но есть нюансы при установке 2 системы если не отключать первый диск то загрузчик обоих систем будет на 1 диске и если вам его придётся убрать то вторая система не загрузится без первого диска