ПК видит ССД-диск, но "дружить" с ним не хочет. Что делать в таком случае?

Короче, я поставил винду на ссд

Перетащил папку со старого диска на рабочий стол

Все зависло

Я перезагрузил пк

Теперь винда не запускается, а при попытке установки пишет, что он скоро выйдет из устроя

Этот ссд отображается везде: в диспичере устройств, биосе, в программах работы с дисками

Но взаимодействовать пк с ним не хочет

В разделе "мой компьютер" он просто перестал отображается и работать с ним невозможно.

ССД новый(купил пару дней назад в ДНС), что делать?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сдавать по гарантии

Перетащил папку со старого диска на рабочий стол, а НАКУЯ

я ничего не понял
установил винду на ССД - а комп с ним не работает
а старый диск отключал при установки винду на ССД ??
и дай скрин с управление дисками

Брелок из него сделай

Надо было тщательнее выбирать, смотреть море тестов и обзоров, сравнивать характеристики и прочее.
Если он хороший, то возможно это брак или винда криво встала, все бывает.