ПК видит ССД-диск, но "дружить" с ним не хочет. Что делать в таком случае?
Короче, я поставил винду на ссд
Перетащил папку со старого диска на рабочий стол
Все зависло
Я перезагрузил пк
Теперь винда не запускается, а при попытке установки пишет, что он скоро выйдет из устроя
Этот ссд отображается везде: в диспичере устройств, биосе, в программах работы с дисками
Но взаимодействовать пк с ним не хочет
В разделе "мой компьютер" он просто перестал отображается и работать с ним невозможно.
ССД новый(купил пару дней назад в ДНС), что делать?!
сдавать по гарантии
Перетащил папку со старого диска на рабочий стол, а НАКУЯ
я ничего не понял
установил винду на ССД - а комп с ним не работает
а старый диск отключал при установки винду на ССД ??
и дай скрин с управление дисками
Брелок из него сделай
Надо было тщательнее выбирать, смотреть море тестов и обзоров, сравнивать характеристики и прочее.
Если он хороший, то возможно это брак или винда криво встала, все бывает.