Какой ваш любимый город рф и почему?

The Evil Within Ученик (84), открыт 3 недели назад
Мне Сочи нравится. И Москва. В первом можно отдохнуть, во втором заработать. Остальные слишком одинаковые
15 ответов
кибер кот SST Мудрец (16107) 3 недели назад
уфа, потому что он мой родной
Икраткий Кратковат Профи (658) 3 недели назад
Кемерово, потому что 42 братуха!
Хатуль Мадан Оракул (54888) 3 недели назад
Москва лучший город. Это как отдельная прекрасная страна.
Костя Искусственный Интеллект (201094) 3 недели назад
В любом крупном городе можно заработать и они реально все одинаковые. Жить лучше в пригороде, а в город заезжать в в ТРЦ и больше там делать нечего.
Антон ЧистовПросветленный (20891) 3 недели назад
Костя, все одинаковые,кроме Петербурга. Такой красоты как в моём родном городе нет больше нигде ни в России,ни в мире. На днях из коробов вытащили статуи Летнего сада,а когда на улице будет выше +15 из оранжерей достанут и кадки с лимонами и мандаринами.
без имени Мастер (1586) 3 недели назад
Никакой. Мне нравятся только американские города!
Антон Чистов Просветленный (20891) 3 недели назад
Петербург-самый красивый город в мире.
Альтушка Искусственный Интеллект (103491) 3 недели назад
Смотря по каким критериям. Есть много хороших городов, но в каждом какая-то дико бесячая глупость.

Москва, где вроде все даже хорошо, НО — застройка полотном башен, мимо которых просто некомфортно ходить, которые совершенно не красивые, убогие и построены только ради того, чтобы как можно больше приезжих впихнуть за как можно более дешевую цену жилья...

Есть Питер, где очень красивые здания в центре, НО — понаделали дорог, и мимо этих фасадов невозможно нормально гулять. По 10 рядов машины, трамвай не развивают, пешеходные зоны тоже. Уперлись в эту ошибку прошлого века, и за уши не оттащишь, + эти самые реки тупо закатаны в гранит. Ни спусков к воде. Вдвойне удивительно, ведь город начинался как вдохновленный Амстердамом с каналами. Только Амстердам развивается, а Питер застрял.

Есть Севастополь, где море и красиво, но там беды с тем, чтобы зарабатывать. Разве что на отдых туда ездить. И вот так в итоге везде. Вроде все хорошо, но В КАЖДОМ есть какая-то супер бесячая штука, которая перекрывает все прелести.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46801) 2 недели назад
Иркутск, Улан-Удэ. Там озеро Байкал - самое уникальное место на Планете.