Корм для рыбок

Ллалалалал Лаллалаалал Ученик (143), закрыт 2 месяца назад
Подойдёт ли корм tetra guppy для данио?
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (81826) 5 месяцев назад
Да, разумеется. Корм заточен под питание в основном карпозубых рыб (гуппи это живородящие карпозубые).
Этот корм сделан в виде мини-хлопьев, которые некоторое время плавают на поверхности, прежде чем медленно утонуть, так что они вполне подойдут для всех видов рыб с небольшим ртом, которые питаются у поверхности воды (в том числе так же питаются и данио-рерио, кардиналы и многие другие рыбы со схожим пищевым поведением и похожими размерами).
А по составу (Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Дрожжи, Экстракты растительного белка, Моллюски и раки, Масла и жиры, Водоросли, Минеральные вещества.) ничем особым не отличается от других кормов для рыб.

/* Учтите, что однообразное кормление вредно! Так что особо на рекламу фирмы тетра не смотрите, одним кормом все время кормить не стоит. */