Land Rover FreeLander 1, не крутятся колёса.

В один момент перестали крутится колёса, на нейтралке тоже не крутятся, автомобиль стоит намертво, но заводится. Думаю что проблеса с ШРУСами, стоит ли самому менять? Либо мастеру отвезти.

Инфы ноль, в сервис

судя по ответу - начинай стучать по брызговикам - должно помочь ))))
если шрус даже развалится или оторвется - все равно колеса от руки будут крутиться, либо если без обрыва то с хрустом будут крутиться, а тут сразу все не крутятся ))) - ты до сих пор думаешь что это шрусы, вангую о более серьезной поломке, готовь бабло