Какая порода собаки изображена на фото ?

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1309), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NataLina Искусственный Интеллект (108552) 5 месяцев назад
похож на салюки или салюки были в роду.... собака неухоженная, сложно определить
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 5 месяцев назад
тайган?
но опять же не сказать.что похожа
может метис каких то борзых
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 5 месяцев назад
Что-то борзое. Для салюки слишком много шерсти, для афгана слишком мало, для тайгана толстоват. Все же мне думается, что тайгана ближе к теме