Прививка от клещевого энцефалита платная или бесплатная?

Данил Халимов Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Я планирую отвезти своего кота в ветеринарную клинику на прививку от клещевого энцефалита. Скажите пожалуйста, перед прививкой нужно проходить какие-то обследования? Нужно ли сдавать какие-то анализы, платно ли всё это делается? А также сама прививка ставится бесплатно или платно?
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2838) 5 месяцев назад
Скорее всего платно, но если вам дорог ваш кот...
павел дьяков Знаток (327) 5 месяцев назад
Платно. Никаких обследований проходить не нужно
Азат Рахимкулов Знаток (306) 5 месяцев назад
для животных платно , для себя нет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 5 месяцев назад
нет такой вакцины для кошек
а так все вакцинации,за исключением бешенства ,платные
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 5 месяцев назад
Это что за вакцина? Я знаю ставят прививку, когда животное больное...
Но так общие платные
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 5 месяцев назад
От энцефалита прививают людей, платно. Животным такие прививки не делают