1 год назад
Появились полосы на экране айфона х
Поменяли 3месяца назад на китайский дисплей, недавно он стал немного отпадать от корпуса, под дисплей попала влага, позже чуть чуть подклеили боковину суперклеем. Появились горизонтальные тонкие полосы и фантомные нажатия. Из-за чего может быть и сколько стоит ремонт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты знаешь как устроен суперклей? он растворил часть шлейфов и пленки на стекле
Причины ты описал
Замена дисплея по разному у всех