Как людишки за столько тысяч лет не обосрали всю планету?

Вполне Фор Мудрец (10977), открыт 2 недели назад
Почему она вся не в говне?
10 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138983) 2 недели назад
потому что гoвнo имеет свойство рассыпаться в прах, как и вся органика
Эверест Профи (966) 2 недели назад
Какашки - хорошее удобрение. Их едят растения
Ласпи Оракул (54850) 2 недели назад
Почему у тебя такие говняные вопросы? К дерьму неравнодушен?
salavata Просветленный (25648) 2 недели назад
А ты знаешь, что такое почва?
Это - сгнившие трупы животных и растений (и их частей), а также перегнивший кал животных (в том числе людей).
Владислав Оракул (61709) 2 недели назад
Слыхал про кругооборот дерьма в природе? Дерьмо служит пищей разным червям и насекомым (и микробам). А их дерьмо - пища для растений. Дерьмо растений (простите, биомасса растительная) - пища для травоядных животных ...
Точно так же вода, которую ты сейчас пьешь, была многократно внутри разных организмов, была выпита, выписяна, стекала в море, испарялась и выпадала в виде дождей ...
Нормальный Оракул (74220) 1 неделю назад
Потому что сионисты подмяли под себя все страны только в 20-м веке. Для этого обе мировые войны они и организовали.