Почему пацаны не должны видеть как девочки переодеваются в другую одежду?

Марк Агапитов Ученик (147), открыт 2 недели назад
Почему пацан не должен видеть как девушка переодевается в другую одежду? Если девушка переодевается всего лишь в другую одежду то почему пацан не должен еë видеть в нижнем белье? Она же не со ирается перед пацаном раздеватся до гола! А просто всего лишь переодеться в другую одежду и в таком случае пацан не должен видеть как девушка переодевается!?
3 ответа
Атос Просветленный (45165) 2 недели назад
ломается психика детская и из юноши формируется извращенец.
Марк АгапитовУченик (147) 2 недели назад
Вот теперь понял! Спасибо за ответ
Мэй Ли Гуру (2799) 2 недели назад
Большинство девушек стесняются. Мальчики могут возбудиться, что создаст сложную ситуацию. Тем более у нас же в обществе принято за всё осуждать девушку, поэтому если вдруг после того, как она переоденется на глазах у парня, а её потом он изнасилует, будут судить-рядить: сама виновата, в откровенном перед ним щеголяла.
Нюансов очень много. Да и неадекватов с обеих сторон тоже предостаточно, поэтому проще сделать отдельные переодевания, чем нормализовать совметные
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 2 недели назад
Не плодите одинаковые вопросы - https://otvet.mail.ru/question/238096731
Дети, до определённого возраста, подобны ангелам - у них нет греха, соответсвенно, нет совести: именно совестливость, как аналог религиозной веры, управляет жизнью человека. Конечно, если этот человек не задумал нарушать нравственные законы общества…

Бог разделил людей на мужчин и женщин именно потому, чтобы они представляют из себя две взаимосвязанных половинок, которые друг без друга не могут обойтись (некоторые нигилисты, как много раз прежде, пытаются доказывать, что «есть другие формы сосуществования тел людей»)
Но, именно из-за подросткового полового невоздержания, когда гормоны не позволяют голове думать, общество придумало табу - до определённого момента мужчина не должен видеть интимные моменты женщины. Таковым стал моральный запрет для пар, несвязанных браком.
Поинтересуйтесь теорией стыда
https://www.b17.ru/article/514433/

Впрочем, во многих семейных отношениях жёны умудряются никогда не появляться перед мужем в откровенном неглиже, уж не говоря, совершенно голой…
Но, это уже другая история.