Почему мальчики не должны видеть как девочки переодеваются?

Марк Агапитов Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
Меня давным давно волнует такой вопрос, почему мальчики не должны видеть как девочки переодеваются? Когда я учился в школе в 5 классе, я видел как девочки которые со мной учились они уходили в туалет переодеватся на физкультуру и так все девочки делают чтобы мальчики не видели как они переодеваются в другую одежду! Я не пойму почему мальчики не должны видеть как девочки переодеваются,если девушка нужно одется в другую одежду то почему мальчики не должен видеть девочку в нижнем белье? Она же не собирается перед мальчиком до гола раздеваться а просто переодется в другую одежду!
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (24912) 1 месяц назад
Интрига. Не интересно с бабой будет когда все знаешь))))
Марк АгапитовУченик (147) 1 месяц назад
Это конечно странно, если пацан и так знает о теле девушки, то почему мальчик не должен смотреть как девушка переодевается в другую одежду? То есть мальчик почему то не должен видеть девушку в нижнем бельё!
Марк АгапитовУченик (147) 1 месяц назад
Меня этот вопрос давным давно интересует
Стас НенойПросветленный (24912) 1 месяц назад
На востоке женщина во время месячных даже в дом с мужчиной не заходит. это к тому что у них есть особенности которые мужчина не должен видеть
Марк АгапитовУченик (147) 1 месяц назад
Вроде понял
Лена-пена Искусственный Интеллект (682965) 1 месяц назад
А зачем, это видеть, в принципе, это что, цирк, чтобы устраивать коллективные просмотры?
Серж Серж Оракул (79105) 1 месяц назад
Потому что перед сном им будут в голову приходить плохие мысли, из-за которых они будут грешить.
Vika Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Чтобы не смущать друг друга, кто-то стесняется и вообще не положено потому что зачем смотреть, вы пока маленькие.
DT830BОракул (92921) 1 месяц назад
подглядывание мальчиков заводит.
потом писька встанет и секса потребует здесь и сейчас.
потому что когда она встает в порыве дикого желания которое нужно реализовать немедленно у мальчика отключаютса мозги.
и если мальчик не сможет взять себя и письку в руки то плохо кончит
-возможно прямо на девочку. а возможно кончит сверху на девачке.
Vika Мыслитель (5423) DT830B, Рано ещё кончать и о сексе думать рано и мальчикам и девочка, письска ещё не созрела.
VikaМыслитель (5423) 1 месяц назад
И мальчиком и девочкам рано сексам заниматься.