Не заряжается Redmi Note 8 Pro

Мне не нужно решение самой проблемы, а хотя бы название случая или того что в нем сломалось. Ситуация такая: после того как зарядка закончилась я как обычно подключаю зарядник в разъем, но вместо того чтобы заряжаться оно само включается. Т.е. загорается надпись названия телефона и она в свою очередь из-за нехватки электричества гаснет. Не могу ничего поделать с этим. Включается до тех пор, как не закончится все электричество в батареи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего на плате что то сгорело. отпусти уже его на покой. старик отработал своё. в магазинах лежат ждут тебя новые аппараты. выбирай любой

Шнур сменить зарядки