Где брать зарядку?
Привет всем, сейчас заметил что на моей зарядке появилась небольшое отверстие, и понимаю что скоро она полностью порвётся, вообщем, где лучше брать зарядку чтобы она была не бракованная и нормально заряжала? (Телефон Redmi note 10 pro)
Можешь зарядку изолентой замотать и с кайфом, ато че мы такие нежные, порвалась - новая сразу?
новая зарядка должна по цифрам точно соответствовать той которая щас работает по току в А и напряжению в V и мощность не ниже
Без разницы где.
Читай отзывы и по ним ориентируйся.
Покапайся в мусорке
на озоне