Знают ли члены секты тестостерона, что женские гормоны также нужны мужчинам, но в меньшем количестве(как и наоборот)?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КГН Оракул (54019) 1 неделю назад
Молодежь пиво безмерно пьют, там эстрогена дополна, потом нестоячкой маются к 40-годам
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (19066) 2 недели назад
Знают. Но если женских гормонов будет много то вырастит грудь и будет мастопатия.
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (106) 2 недели назад
Так их и не должно быть много
Владимир Иванов Мудрец (19066) Чебоксары закрывшие Америку, не должно, но бывает.
wda wdas Гуру (3538) 2 недели назад
знаем конечно. но их должно быть минимум и огромное число мужского. тока так
бреешь подмышки, пах - тестостерон упал
рукоблудишь - тестостерон упал
переспал с феминисткой - тестостерон упал
и так далее
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (106) 2 недели назад
Не "минимум" и "огромное число" а в пределах нормы. Иначе можно заработать бесплодие или импотенцию
wda wdas Гуру (3538) Чебоксары закрывшие Америку, скажи это челу с ебешм тестостероном мужским прям в глаза. да он же тебя прям там же раком поставит, ибо тестостерон ебейшй он сразу твои губки дрожащие увидит и захочет, а его не остановить. и все твои данные писали девственники в очках в лабораториях. в реали всё немного не так
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (106) 2 недели назад
А то, что тестостерон падает при бритье подмышек, сексе с феменисткой или при рукоблудии это уже окололамаркизм. И неужели любая сексуальная активность понижает тестостерон?
Gentleman Искусственный Интеллект (165097) 2 недели назад
Аха...
Поэтому кунилингусом и занимаемся...