Звенит 3 струна на 7 ладу гитары.

Сергей Лиш Профи (862), на голосовании 5 месяцев назад
Звенит на 7 ладу, как можно исправить на электрогитаре? Высоту струн пытался менять, почти не помогает
Запись дребезжания - https://drive.google.com/drive/folders/1Zk7yKwMa6y9OLX1kG1WjGTBmxir37qRa?usp=sharing
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204826) 7 месяцев назад
Лад вылез
Сергей ЛишПрофи (862) 7 месяцев назад
Как понять, что вылезают лады по внешнему виду?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204826) Сергей Лиш, Линейку слесарную приложить стальную ребром на лады и увидишь, какой выпирает, какой провалился