Боль с внутренней стороны колена времени от времени при разных действиях, от чего может быть такое?
Могу двигать совсем немного коленную чашечку вправо, когда нога вытянута, на левом колене не могу двигать. Болит колено. Есть небольшой сколиоз, но никак не беспокоящий, спорт и танцы года 3-4 тому назад бросила(5 лет танцами занималась и лет 6 спортом, в частности волейболом и фехтованием), 19 лет. Началось после катания на самокате. И в последнее время начало болеть, когда происходит резкий перенос на ногу(т.е когда был снег и когда пытаешься выйти из сугроба, то иногда бывало переносишь всё на то колено, или когда оступаешься), болело в этот момент, где красная линия(на фото) и боль мимолетная всего пару минут и всё отпускает, остаётся небольшое неприятное ощущение. Но потом оно перестало так болеть и начала появляться боль с обеих сторон коленной чашечки, и с внутренней и внешней стороны(на фото, синей линией прям вдоль этой болит). Появилась после того, когда спускалась со сцены(а там до следующей ступени была небольшая высота и просто стоило спуститься на эту ступень с упором на эту ногу), а после этого продолжило болеть, когда шла по улице, но на следующий день уже было в принципе нормально.
Боль имеет не постоянный характер(т.е может болеть пару недель, а потом на пару недель прекратить болеть вообще). Интенсивность боли не такая уж сильная, но и не такая слабая чтобы. Болеть может и во время ходьбы, попытки сесть по-турецки, поднимания и спускания по лестнице(в последнее полгода вообще во время лестницы не болит, но до этого местами было), во время пары по физкультуры, так и после нее(это и бег, приседания, (прыжки на месте и на скакалке-но это было только раз за всё время) и др.упражнения)) , во время и после спорта(бадминтон, броски в кольцо), прыжки с небольшой высоты, в состоянии покоя, когда сижу(Но она возникает не всё время и не во всех случаях, т.е может во время ходьбы болело месяц и местами, А потом следующие несколько месяцев во время этого действия не болит, а болит во время других действий). Но никогда не болело во время сгибания и разгибания. Боль в основном где-то внутри колена с внутренней стороны, Где-то в одном месте(на фото область, в пределах которой болит, отмечена белым овалом), Но в последнее время распространяется по поверхности, показанная красной полоской(тоже фото). Иногда появляется хруст в основном при выполнении приседаний или когда встаю. Также иногда болит во время надавливания в этой области. Никаких визуальных изменений нет с коленом и не было. К врачам ходила, но толка не было. Но снова записалась к врачу, в другую больницу.

Травматолог или ревматолог нужно, срочно