Связаны мы ли с ней?

dd ss Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте дорогие читатели, по большей части мне нужна помощь от тех кто разбирается в гадании. Я учусь в 8 классе и у меня есть одноклассница Аня и она у меня постоянно в голове, то есть я постоянно думаю о ней и незнаю почему. Также я постоянно ловлю ее взгляды на себе, но у нас общение основано только на ругани и спорах. Но также мы знаем никнеймы друг друга в тик токе и как я понял смотрим репосты друг друга. Вообщем как вы думаете, мы как то связаны между собой?
3 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31749) 2 недели назад
Естественно: вас как минимум связывает учёба
Светланка Воробьёва Мыслитель (7139) 2 недели назад
Может, тайная симпатия. Поболтайте с ней.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049932) 2 недели назад
Возможно, девушка влюблена в тебя...Может быть, из этого получится что-то серьёзное. У вас сходные интересы, вкусы, симпатии. А если ты веришь в карму, может быть, это кармическое влечение друг к другу.