Шифтинг со скольки лет можно туда попасть и безопасно ли это для 11 летнего

Со скольки лет можно делать шифтинг

Не стоит. Надо бы хоть до 18 дорасти. Психика ещё не созрела.

А Вам что надо от Внесознательного?
Не хватает впечатлений - есть смысл пойти помыть сортир соседской бабушке перед праздниками.

Шифтинг это не что-то опасное, это буквально самое естественное и обыденное дело, которое может быть. Приведу пример, тебе дают выбор съесть банан или яблоко, ты выбираешь яблоко. Бам! Ты зашифтилась в реальность, где ты выбрала яблоко. Таким образом, мы постоянно шифтимся, даже ничего не делая. Просто это происходит неосознано.
К тому же на будущее, если появится какой либо вопрос, начинающийся на "А можно ли.." то да, можно. Все возможно, что ты считаешь возможным:)

опасен для любого возраста , а в твоём тем более.. куку слетит на раз, не от мыфтинга, а от того что тебя поосто натянут как сдутый шар

Да
Но будь осторожен. Всё-таки непонятно до конца что там будет.....