Добрый день, подскажите пожалуйста что это за форсы с черной надписью fresh? Откуда они, и есть ли такие оригинал?

Андрей Второй Ученик (105), открыт 2 недели назад
2 ответа
Kannel Мастер (1115) 2 недели назад
За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190249) 2 недели назад
не видел таких оригинальных...а на пали что угодно пишут...