Каким будет мой муж в плане внешности и характера?

Крис Крис Ученик (2), открыт 2 недели назад
Екатерина 9 9 1995
1 ответ
Александр Рудник Оракул (52319) 2 недели назад
ты кстати можешь образ создать, прям сесть и на бумаге его записать, чем больше подробнойстей тем лучше, ну типо идеальный партнер, и заложить в эту бумагу намеренье что ты его встретишь и тебе по итогу попадется максимально близкий к твоему образу мужчина
Сладкий котёночекМудрец (14512) 2 недели назад
Я подобное сделала 4 года назад…не помогло(
Если суждено быть одиночкой,то хоть что напиши и вложи(((
Александр Рудник Оракул (52319) Сладкий котёночек, не, ну при этом на месте ненадо сидеть) знакомиться надо, быть активным