Почиму действия снятие порчи останавливается что это значит только начинаешь снимать сразу видны симптномы а патом

Marianna Mariannachka Ученик (38), открыт 2 недели назад
Все останавливается прекращает свою работу снятие что это
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112484) 2 недели назад
а ,что вы лично считаете в человеке порчей? Если черты его характера ,то это не порча,а привычки,болезни тоже не всегда порча...) Если вам нужно с крещеного снять чужую программу достаточно знать ,как это делать с его крестильной рубашкой ,это самый мощный его оберег в жизни ,но мамочки такие знающие ,что не берегут их.)
Анна Шевлякова Просветленный (31749) 2 недели назад
Любая работа имеет срок. Человек -это открытая энергетическая система, в котором ток энергии никогда не останавливается, даже при негативных программах. Соответсивенно, со временем более чистая энергия замещает негативную программу. Это как таз с грязной водой поставить под поток воды. Со временем вода в нем станет чистой.