Розалина 19.11.1998. Владимир 17.04.1996 будут ли вместе?

Wort.ru Ученик (31), открыт 2 недели назад
Розалина 19.11.1998. Владимир 17.04.1996 будут ли вместе?
3 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112484) 2 недели назад
вы, же сами этого не хотите ,вы человек по своей сути не домашний ,а скорее путешественница.) интересы видимо не совпадают у вас.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049907) 2 недели назад
Вполне можете быть вместе. Но есть несколько "но"... Владимир - ярчайший представитель стихии Огня, даже когда внешне сдержан. А Вы - сами знаете свой знак и Ваши сильные стороны... Вы ожидаете бОльшего от мужчины (внимания и понимания внутреннего мира).