Уважаемые скажите тарологи для чего мужчина снова объявился стоит ли доверять

Alisa NL Ученик (27), открыт 2 недели назад
Очень долго жили с ним , были в гражданском браке вопрос для чего спустя много лет снова пошел на контакт и хочет встречи , какие мысли есть ли чувства хочет вернуть меня или нет

Или с нехорошими намерениями пишет

Хочется понимать стоит ли доверять ему или нет
Дополнен 2 недели назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975
5 ответов
Lu Просветленный (36986) 2 недели назад
Потеплее устроится хочется.
S Sos Мудрец (18312) 2 недели назад
Он просто прощупывает почву и хочет потешить самолюбие тем, что вы его все эти годы ждали. Плюньте на него. Когда любят, не пропадают на несколько лет, он просто в очередной раз самоутвердится за счёт вас, и снова свалит, но только навсегда) Не позволяйте себя больше использовать, сколько можно то уже))
Анна Шевлякова Просветленный (31719) 2 недели назад
По-моему, я вам уже отвечала на этот вопрос. Он вернулся к вам потому, что больше нафиг никому не нужен на данный отрезок времени