Помогите с картой
Я пользовался картой Тинькофф джуниор, мне заблокировали карту в целях безопасности, я просил не надо блокировать они не прочитали и сразу заблокировали, мне написали типо перезапустить карту, но для этого надо зайти в приложение а в приложение я зайти не могу данные не помню карта со мной, у меня были деньги там 10 тысяч рублей. Там еще одна карта потерянная была Тинькофф блек в которою я за день до этого перевел деньги, что мне делать останутся ли деньги если я чудом перезапущу карту, ведь я Тинькофф блек не пользовался давно просто деньги там храню, карта есть но код и т.п нету что мне делать деньги остались там кроме карты у меня ничего нету
Восстановить доступ к приложению по номеру телефона через СМС.
Все деньги должны быть на счете. Если только карту кто-то не нашел и на потратил с неё все деньги.
Напиши всё по порядку, запутаться тут легко можно. Местами джуниор, блэк карта, так какая она. Так заблокировали или потерял