Как посмотреть все вопросы которые я задал ?

Не скажу Не скажу Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Как посмотреть все вопросы , в уведомлениях нет некоторых вопросов
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 1 год назад
Все Ваши вопросы (и ответы), опубликованные на проекте "Ответы",
находятся у Вас в профиле (в личном кабинете) на "Ответах".
Чтоб зайти в профиль, нажмите на свои ник или аватарку.

В левом блоке профиля есть две вкладки "Вопросы" и "Ответы".

Чтоб просмотреть свои вопросы, нужно нажать на вкладку "Вопросы"
и откроется лента с Вашими вопросами.
Вот прямая ссылка на Ваши вопросы в профиле:
https://otvet.mail.ru/profile/id309167257/

Далее листаете постранично ленту со своими вопросами (внизу).

__________________________________

В дополнение.
Чтоб просмотреть свои ответы, нужно нажать на вкладку "Ответы"
и откроется лента с Вашими ответами.
________________________________________

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help

Источник: © 29.04.2024
Дарья ИвлеваВысший разум (420409) 1 месяц назад
Здравствуйте , Лена ! Меня волнует такой вопрос : уже
больше месяца я не могу посмотреть своё видео - т.к. оно
не открывается ! И ни у кого у друзей не могу глянуть видео . ,
Что случилось , надолго ли его заблокировали ? Простите , что вас беспокою , ,
но я не знаю куда ещё можно обратиться ?
Остальные ответы
Дмитриев Евгений Александрович Ученик (141) 5 месяцев назад
Все ваши вопросы и ответы, зафиксированные на проекте «Ответы», находятся в вашем профиле в личном кабинете. Чтобы попасть в профиль, нажмите на свой ник или изображение аватара.

Слева в вашем профиле расположены две вкладки: «Вопросы» и «Ответы». Чтобы ознакомиться со своими вопросами, выберите вкладку «Вопросы», и перед вами откроется лента ваших вопросов. Вот прямая ссылка на ваши вопросы в профиле:

После перехода вы сможете пролистывать ленту со своими вопросами, удобно перемещаясь от одного к другому.

Дополнительно. Чтобы увидеть свои ответы, выберите вкладку «Ответы», и откроется лента с вашими ответами.

Полезная информация о проекте «Ответы»:

https://help.mail.ru/otvety-help

Источник: © 29.04.2024