Как зделать главный экран самсунга чистым приятным

Бекжан Мирамбек Ученик (92), открыт 3 недели назад
Хочу зделать главный экран чистым и кнч нужен приложение где надо перемести все приложения куда-то чтобы было чисто Вот такая чистата
2 ответа
Koli Kolo Мастер (1262) 3 недели назад
ну так помести как тебе удобно да и все
Бекжан МирамбекУченик (92) 3 недели назад
Блин просто я листаю в лево а там все приложение
Бекжан МирамбекУченик (92) 3 недели назад
Хочу все стереть с экрана как будто все исчезло с телефона
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150583) 3 недели назад
у Samsung есть такая штука боковая панель Edge, куда можно убрать ярлыки приложений Как настроить боковую панель Edge на Samsung Galaxy
...