Политические дебаты
+1Эффект Термобарического снаряда
Почему Термобары(РШГ,ТБГ и т.д) делают фарш из всех людей которые сидят в здании. неважно даже если люди сидят в подвале или чердаке все они превращаются фарш, тот же Ог-7в не сможет так и приходится выстреливать прицельно каждую комнату почти.
Объёмный взрыв сопровождающийся высокой температурой и резким падением давления.
Резкий перепад давления из за сгорания аэрозольной смеси. Людям от такого нехорошо делается.
При взрыве вначале распыляется специальный аэрозоль который проникает через любые щели и воздухозаборники. А потом происходит его детонация. Спрятаться не получится. Так называемый объёмный взрыв
выжигание кислорода. и потом воздух туда устремляется туда со страшной силой размазывая все
Как хорошо что водород лёгкий газ