Таро расклад, помогите пожалуйста СРОЧНО с толкованием на работу!!!

fiz Ученик (2), открыт 2 недели назад
Меня просят сделать определенную работу, это не сложно, конечно, но очень странно, почему это должна делать я, тем более знают, что пока плохо с технической возможностью. Есть какой-то страх и подозрения. Спросила:
  1. Почему меня просят это делать? Король мечей, 2 монет, король монет, 9 жезлов, 6 монет. Дно колоды страшный суд
  2. Есть ли обман, чтобы я выполняла эту работу? 7 мечей, паж мечей, 7 жезлов, 8 монет, рыцарь мечей. Дно 6 кубков
  3. Почему эту работу не может сделать определенный человек? Справедливость, 9 монет, 3 монет, туз кубков, маг. Дно колоды 9 мечей
  4. Могут ли быть для меня негативные последствия? Башня, император, королева мечей, король мечей, сила. Дно 9 монет
0 ответов