Зачем в США разрешено идентифицировать себя как угодно?

Александр Бордаков Мудрец (15150), открыт 2 недели назад
13 ответов
Александр Иванов Профи (865) 2 недели назад
Потому что там свобода слово работает как надо, вот я например танк Т-34
Дмитрий Александрович Мудрец (11943) 2 недели назад
Потому что серая раса
( гермафродиты) решила что так проще управлять.
Алексей Петров Мыслитель (9357) 2 недели назад
Я хз как ещё никто не умудрился идентифицировать себя генералом и не войти в Зону 51)))
sasha buybuz Мастер (2193) 2 недели назад
сэр свобода слова сэр
Александр Сумин Гуру (3083) 2 недели назад
Не везде. США - это союз государств по факту.
Devil Black Pro Оракул (52596) 2 недели назад
А кто-то должен запрещать это? Лол.
Александр БордаковМудрец (15150) 2 недели назад
Ну я и трамп
Devil Black Pro Оракул (52596) Александр Бордаков, в пределах твоей доступности и твоего трапа, я не буду себя идентифицировать.
"kma Оракул (52116) 2 недели назад
Дополнительная возможность (свобода), что повышает счастье населения (уменьшает протесты).

А если потребуется, то можно потребовать доказать, что самоидентификация соответствует заявленной.
К примеру, кто-нибудь идентифицирует себя как т-34. А ему в показывают характеристики т-34, а именно выдерживаемый калибр. И добренько так спрашивают, будем проверять очередью из автомата или передумаете?
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
Чтобы думали, что у них днмократия и "СВОБОДНАЯ СТРАНА", хотя всё, что им разрешают - это выбрать президентом одного из двух миллионеров.