Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую ноту вы не узнаёте в очень популярных песнях ?  бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076935), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133882) 2 недели назад
слушаю ЦЕЛОСТНО, не разбирая по нотам...так, кайфую...)
Остальные ответы
Саня С Мудрец (17115) 2 недели назад
..Привет ! ).. Уззнаю ! ))-
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568036) 2 недели назад
Ша-бемоль и жоп-диез- других нотов не знаю. Хотя, есть ещё нота протеста...
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340778) 2 недели назад
Я в последнее время вообще не понимаю чем и как поют...
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6857400) 2 недели назад
ТАНЦУЮТ ВСЕ
Прикольную, под которую танцую даже СИДЯ))))))))))))