Какие то новые формы Ковидла, или что там ныне????

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140697), закрыт 1 неделю назад
_реально_ угрожает ныне

про обычные бактериозные, которые антибиотики ни одни (а завтра . и крайнего рубежа) не берут, в теме......
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117675) 2 недели назад
Не парься,пей витамины,активный образ жизни,овощи,фрукты,зелень,как говорили в ,,бойцовском клубе,, только ,,здоровая пища,, ,ну и спорт любой
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140697) 2 недели назад
да мне каг то и не особо страшно.......

Благодарю, за Совет!
Чё Искусственный Интеллект (307449) 2 недели назад
Ковид устаканился и превратился в грипп. Всё. Ничего нового от него ждать смысла не, если что-то новое из таких же болячек появится, заранее мы не узнаем.

Вирусы не просто так нас заражают. Жизнь хочет жить. Всё. Поэтому болячки, которые стремительно распространяются, не могут быть смертельными - они просто убъют всю популяцию и им негде будет размножаться. Поэтому болячки на подобии гриппа и процветают - они не убивают хозяев, что позволяет им стремительно размножаться в человеке и процветать, лишь меняясь из года в год, подстраиваясь под иммунитет. Ковид мутировал в свою самую устойчивую и эффективную форму в популяции.

Очень смертельные и опасные болячки могут процветать только при наличии сдерживающих факторов, вроде эболы, которая часто локальная, или если привязаны к климату. Так что врят ли что-то новое от ковида будет.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140697) 2 недели назад
>Поэтому болячки, которые стремительно распространяются, не могут быть
смертельными - они просто убъют всю популяцию и им негде будет
размножаться.

казалось бы
а вот, популяция, да же не от недостатка кормовой базы, а просто чересчур размножившись начинает самоуничтожаться, с этим каг.....
Чё Искусственный Интеллект (307449) ⚡⚡⚡ Elektriker, запросил бы пример для обсуждения, но не думаю, что человек, вставляющий стикеры в комментарии, имет достаточное развитие, чтобы поддержать адекватный разговор... возможно, когда наконец повзраслеешь выше уровня четырёхлетнего....
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140697) 2 недели назад
>болячки, которые стремительно распространяются, не могут быть смертельными

кончено

Dmitry Искусственный Интеллект (585640) 2 недели назад
Ну да, новые штаммы постоянно появляются. Но они какие-то дохлые, не опаснее обычного гриппа.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140697) 2 недели назад
теоретически мб и некая флуктуация, надеюсь. что не увидим такое, конечно

у меня вопрос про новые угрозы

или давно забытые старые, например подтают ледники......
Нормальный Оракул (74220) 1 неделю назад
Нет. Барановирус выдумали для баранов.