Если бы все люди в России перестали пользоваться iPhone. Apple бы перестала удалять российские приложения и вернула бы

Дэнчик мур Ученик (2), открыт 2 недели назад
старые или просто полностью ушла бы с рынка РФ ? Как бы США собирали данные россиян если бы Apple больше не были в России ?
5 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10244) 2 недели назад
нууу тогда небыло бы смысло поддерживать такой рынок, так собирать данные можно нетлоько через aple вы пользуетесь омерикан машинами, прложениями, компами и другими девайсами, следить за вами очень легко, ваш браузер уже давно не ваш
Николай Рябцев Мудрец (13294) 2 недели назад
Нет, она бы просто перестала обслуживать их в России.
Виталий Просветленный (26459) 2 недели назад
по мнению лидера, если бы у бабушки что то было, то она была бы дедушкой)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105545) 2 недели назад
Apple полностью ушла из россии , все телефоны без официальной гарантии . РСТ айфонов больше нет.
Дэнчик мурУченик (2) 2 недели назад
Не полностью, она ещё принимает оплату в рублях
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105545) Дэнчик мур, не принимает, это операторы покупают с иностранных карт , российские заблокированны