Треснул пол в квартире 5 этажке 2 этажа

Сергей Волков Знаток (290), на голосовании 5 месяцев назад
Что может быть? плита бетонная, что будет если рухнет плита вниз на соседей. Маме говорил она говорит что ну и пусть.
Голосование за лучший ответ
Леонид Неаров Профи (743) 6 месяцев назад
ну че если рухнет то проблемы соседй
Сергей ВолковЗнаток (290) 6 месяцев назад
С их стороны не видно трещины
Леонид Неаров Профи (743) Сергей Волков, ну и все тогда
Ksana Оракул (72079) 6 месяцев назад
Нужно писать жалобу ЖКХ или ещё куда,может и дом где то дал трещину,скажи маме если плита рухнет то вы не выживите.
Дмитрий Чиваркин Ученик (142) 3 месяца назад
Я считаю, что в любом случае что-то надо делать - можно попробовать этот вопрос решить через жкх, но они обычно очень долго реагируют на жалобы. Поэтому, если есть возможность, лучше обрaтиться нa https://www.tpmstroi.ru/remont_polov/ они отремонтируют пол.