О храме Христа спасителя вы слышали много хорошего?

Бродяга Мыслитель (7954), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (56852) 1 месяц назад
В советское время в его фундаменте был открытый бассейн, подогреваемый зимой.
Было прикольно плавать в январе - голова на улице, где -15, а всё тело в теплой моде около +30.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233955) 1 месяц назад
Я еще застала этот бассейн.
Хатуль Мадан Оракул (56852) Haтaлья, Я в нём плавал.))
Остальные ответы
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5693) 1 месяц назад
колокола по воскресеньям слышу с утра. Не сказал бы что это что то хорошее.
Паша Воронов Ученик (216) 1 месяц назад
о мертвых либо ничего либо хорошо
fru krok Мудрец (15986) 1 месяц назад
Могу сама сказать хорошее. Красивый храм.
gbkl.jhl Мудрец (12639) 1 месяц назад
один старик мудрец сказал...что веру нужно носить в ДУШЕ, а не на теле....
h h Просветленный (29758) 1 месяц назад
ничего хорошего
одни попы
СударынЯ Оракул (67360) 1 месяц назад
Посмотрите лучше Отзовик https://otzovik.com/review_10299360.html?ysclid=lvlx5w6j5p148716553
Описание архитектуры и убранства храма - здесь мнения ОЧЕНЬ субъективные - пишут люди,которые там никогда не были!
Haтaлья Искусственный Интеллект (233955) 1 месяц назад
В цокольном помещении - вход с Соймоновского проезда - находится выставочный зал- там частенько бывают очень увлекательные выставки, один раз нам, юным пенсионерам, даже был бесплатный вход по социальной карте. Рекомендую.