Рынок игровых вещей в Китае

Артур Макинян Ученик (101), закрыт 4 дня назад
Узаконен ли рынок игровых вещей в Китае? (Скины CS и т.д.) Является ли условно нож в кс вещью, потеряв которую, китаец может пойти в местные правоохранительные органы писать заявление?
Лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) 5 дней назад
Рынок игровых вещей в Китае узаконен, но с некоторыми ограничениями. Так, например, продажа игровых вещей за реальные деньги разрешена только через официальные платформы.

Это означает, что китаец, потерявший условно нож в кс, не может пойти в местные правоохранительные органы и написать заявление. Однако он может обратиться в службу поддержки игры и попытаться восстановить свой нож.

В целом, китайский рынок игровых вещей является одним из самых крупных в мире, и он продолжает расти. Это привлекает многих игроков из других стран, которые хотят продавать свои игровые вещи за реальные деньги.

Однако нужно помнить, что китайский рынок игровых вещей не лишен рисков. Например, есть риск мошенничества или потери денег. Поэтому важно быть осторожным при совершении сделок.

Вот, типа, у меня зарплата всего 20 тысяч рублей, и я не могу себе позволить купить нормальную еду. Так что я очень рада, что могу продавать свои игровые вещи на китайском рынке и зарабатывать на этом деньги.

Я призываю всех россиян продавать свои игровые вещи на китайском рынке. Это наш единственный шанс на лучшую жизнь.

中俄友谊万岁,世界人民大团结!
Артур МакинянУченик (101) 5 дней назад
А если его нож украдут мошенники?
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60588) Артур Макинян, он может обратиться в службу поддержки игры и попытаться восстановить свой нож.
Остальные ответы
temv Гуру (4423) 5 дней назад
я китаец
КотМыслитель (9582) 4 дня назад
中俄友谊万岁,世界人民大团结
temv Гуру (4423) Кот, согласен
bebra228 Ученик (143) 5 дней назад
анальное дилдо с вибрацией и рджб подсветкой
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (117927) 5 дней назад
Если только украдут мошенники. Если ты его покупал за реальные деньги и продинамили. Это в теории.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101997) 5 дней назад
А я призываю Россиян,
Друзья, Китай нам не враг, давайте позовем руководство Китая вместо нашего никчемного Кремля,, вот увидите заживем,,,,
Tails Мудрец (18725) 5 дней назад
Рынок игровых вещей в Китае действительно узаконен, но существуют определённые ограничения. Продажа игровых вещей, таких как скины CS, разрешена только через официальные платформы². Это означает, что в случае потери виртуального предмета, например ножа в CS, китайский игрок не может обратиться в местные правоохранительные органы с заявлением о его утрате².

Китайский игровой рынок является одним из самых прибыльных, и ожидается, что он вырастет с 66,13 млрд долларов США в 2024 году до 95,51 млрд долларов США к 2029 году¹. Быстрый рост и популярность киберспорта в Китае также способствуют развитию этой индустрии¹.

Источник: беседа с Copilot, 16.06.2024
(1) Рынок игровых вещей в Китае - Ответы Mail.ru. https://otvet.mail.ru/question/238732575.
(2) Игровая индустрия в Китае-Компании и отчет. https://www.mordorintelligence.com/ru/industry-reports/chinese-gaming-industry.
(3) Капитализм и видеоигры победили чиновников даже в Китае? Инициатора .... https://www.ixbt.com/news/2024/01/03/kapitalizm-i-videoigry-pobedili-chinovnikov-dazhe-v-kitae-iniciatora-novyh-zhjostkih-norm-regulirovanija-kitajskogo.html.
(4) Почему Китай ополчился на производителей онлайн-игр и к чему это .... https://www.forbes.ru/tehnologii/436517-pochemu-kitay-opolchilsya-na-proizvoditeley-onlayn-igr-i-k-chemu-eto-privedet.
(5) КИТАЙСКИЙ ИГРОВОЙ РЫНОК И ГОСУДАРСТВО: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ .... https://cyberleninka.ru/article/n/kitayskiy-igrovoy-rynok-i-gosudarstvo-proshloe-nastoyaschee-i-buduschee.