1 год назад
Как добавить видео в менюшку в ренпае?
Фото-то как добавить это понятно, но мне нужно видео и дело в том, что я изменила меню в screens.rpy (убрала по стандарту написанный код и прописала фон и кнопочки сама) и все те туториалы где в gui.rpy говорят, что чтобы добавить видео на фон нужно изменить строчку кода у фона не работают! Я что не ставлю - все ошибка, проигнорирую ее и вставлю гифку - оно застынет на первом кадре, а если в других форматах вставлю, то вся менюшка просто черной будет и ничего не сделаешь. Я думала может в фоне ту переменную, что задает фон менюшки в gui.rpy по стандарту туда запендюрить и в нем и прописать это видео, но и это не работает! Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй посмотреть официальный гайд в самом ренпае
Chat gpt поможет