Стирка после средства от плесени

Лёлька Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, обработала барабан(резинку) стиральной машины средством от плесени, потом сразу начала стирать белье, но вспомнив что там было средство, белье еще раз про получала, могут ли быть потом последствия для человека от этого белья?
Голосование за лучший ответ
Живу в раю Просветленный (37910) 1 месяц назад
Вы не в курсе, что машинка потом полощит бельё? ну тогда доп полоскание поставьте.
punica Оракул (77809) 1 месяц назад
Ничего не будет, оно хорошо смывается водой.