Что если заболел

Никита Козловский Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Что если ночью температурой болел а на утро все норм? У меня снова будет температура или нет?
Голосование за лучший ответ
devastra Знаток (312) 1 месяц назад
да, будет, это нормально. или же ты вылечился за ночь, такое тоже бывает
Ахмед порнамастер Мастер (1304) 1 месяц назад
Да надеюсь нет,всем сараем надеемся
Глеб Кулапин Профи (861) 1 месяц назад
Если у вас была повышенная температура ночью, но утром она нормализовалась, это может быть признаком того, что ваше тело борется с инфекцией или другим заболеванием. Однако без дополнительной информации о вашем состоянии здоровья и симптомах я не могу точно сказать, будет ли у вас снова повышаться температура.

Если вы чувствуете себя лучше и температура больше не поднимается, это может быть признаком того, что ваш организм успешно справляется с болезнью. В этом случае температура должна оставаться нормальной.

Но если симптомы сохраняются или ухудшаются (например, если температура продолжает повышаться), вам следует обратиться к врачу. Он сможет провести необходимые исследования и назначить лечение, если это необходимо.
Араб Знаток (346) 1 месяц назад
Я с таким сталкивался я чуть не здох. Но может организм у тебя будет хорошим
Sebastian Pereira Просветленный (32418) 1 месяц назад
или одно из двух..
завещание готово?