Что делать если приезжают гости на праздники я не хочу быть дома?

юл дома Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
Уйти не к кому, но могу закрыться в комнате у себя.
Можно ли так поступать?
Просто когда дофига народу дома я испытываю стыд почему-то.
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 1 месяц назад
улица большая
бомжи приветливые если прийти к ним с водкой
иван романов Просветленный (23043) 1 месяц назад
Сходи погуляй один, музыку послушай. Можно конечно у себя закрыться, но это будет не красиво с твоей стороны.
Синеглазка Просветленный (34098) 1 месяц назад
Можно и в комнате закрыться. Ничего в этом страшного нет. Можно соблюсти элементарное приличие, просто поздороваться, а потом уйти к себе.
юл домаУченик (16) 1 месяц назад
А если допустим я мороженного наемся и просто заболею на несколько дней?
И заболею. Технически терафлю мне помогает и колдакс. Просто не хочу там сидеть. Автономно провести пару часов часа 4 я смогу, у меня есть смартфон, есть пауербанк. Кино я туда закачал. Пару десятков классических фильмов, вроде Один дома и Пятого элемента и 2 сезона ретро сериала на Краю вселенной. И буду кайфовать... Лапша быстрого приготовления есть. Бутеры с паштетом и сыром сделаю, сок то же есть. Просто там есть одна мадама, мама одной из родственниц, которая раздражает. Вы знаете Томару Игоревну? Из Уральских пельменей, вот примерно то же самое+ бабушка Рожков. В одном флаконе.
Жалко, что на дачу только с июня месяца кататься будем. И жалко , что так все.
Синеглазка Просветленный (34098) юл дома, Болеть ради того, чтобы отсидеться, точно не стоит. Зачем такие жертвы? Гораздо лучше просто провести время так, как Вам комфортнее. Совершенно не обязательно общаться с теми, кто не приятен. И не надо этого стесняться. Такие люди будут всегда встречаться на жизненном пути. Так что, отнеситесь к этому как к возможности научиться с ними себя вести. А точнее, как перестать на них реагировать. Потом будет легче.