Почему тут многим не нравится фильм "9 рота", если мне он очень понравился?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
По какой причине негативные отзывы?
Голосование за лучший ответ
graRivaltenko тон Знаток (333) 1 месяц назад
В ответах сидит разращённая молодёжь и ещё младше. Они слушают моргена и смотрят только порно. О таком фильме аак"9 рота" они и не слышали
За Россию Мастер (1405) 1 месяц назад
Ты мне дай телефон твоей мамы, я хочу позвонить её и рассказать твоей маме всю правду о тебе, о то ведь женщина так и не будет знать что её дочь проститутка, она ведь наверняка хотела чтобы ты выросла хорошим человеком а в итоге она проститутку вырастила на свою беду.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69821) 1 месяц назад
Я смотрел этот фильмец один раз, в нём есть драматико психологические моменты которые стоило бы увидеть,
уважаю Пореченкова как личность и за некоторые фильмы,
но остальной актёрский состав там оставляет желать лучшего,
они просто не подходят для фильма о российских солдатах.
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) 1 месяц назад
Хороший фильм- драматический. Но Белоснежка не нравится :)
Vasiky Pupkeen Мудрец (14449) 1 месяц назад
Вранье потому что и антироссийская пропаганда.
И вообще он сделан ТУПО. Украинце Бондарчук примитивно перенес пафос американских фильмов про Вьетнам, хотя в Афганистане не было того, чтобы наши бросали своих солдат. И 9-я рота осталась жива, и нападение отбили.

Были свои недостатки, на которые можно было бы указать, но ведь украинских пропагандистов реальность не интересуют.

У Бондарчука лето вместо зимы, у него все погибли вместо потерь в 6 человек из 39, непосредственно занимавших высоту, у него бросили вместо поддержали мощным артогнем и сразу прислали подкрепление - то что было на самом деле. Это же очень ТУПО и лживо снято - как и вся украинская пропаганда.

Высоту удержали, погибших наградили звездами героев - это не похоже на то 'бросили и забыли'.

Причем у него речь идет не о какой то абстрактной роте, а конкретной бое и он еще имел наглость утверждать, что снято достоверно и по реальным событиям.

Вообще, удивительно, что его не засудили за это вранье.