Возникает ошибка при запуске Mafia(1)

Здравствуйте! Хочу запустить Mafia, а возникает ошибка:
c++
(путь к exe файлу)
abnormal program termination.

Кто-то сталкивался? Как решить? Перерыл форумы, ответа как такогого не нашёл(у меня вин10)

Вау, не думал что в эту старую игру еще кто играет. Сам иногда думаю перепройти, но как вспомню пытки с управлением, ездой и сверх хардовыми миссиями, а еще графику - сразу падает желание.
Могу посоветоввть толтко другой торрент скачать. Другую версию. Мб репак плохой. А мб игру нельзя запустить на новых системах вин 10. Все-таки игра давняя

установить с ++ 2004-2006г