Архив тихоокеанского флота (Владивосток).

Ekaterina Hendogina Знаток (349), открыт 3 недели назад
Составьте большой доклад по теме "Архив тихоокеанского флота (Владивосток).
1 ответ
Слава АМД Просветленный (43610) 3 недели назад
Я рекомендую прочитать известную флотскую байку про учения 2020-го года. Американская подводная лодка скрытно производя слежку за судами рашки, решила напустить шороху на этих дачников, выпустила имитационную торпеду. И наши флотские чины, ни одном глазу, как бараны битый час гнались за торпедой и по оборудованию подводной связи зачитывали обращение РОБОТУ "вы нарушаете территориальные воды, пожалуйста, остановитесь".Какова мораль данной истории. У них фейк, а не государство, государство жуликов и воров, они лишь создают видимость образования, демократии и армии, реального ничего нет, сплошное "МММ", реальные у них только дворцы и имущество за бугром. Весь этот "тихоокеанский флот" он тоже реально лишь на бумаге существует, а по существу выступает средством распила
FS ***Просветленный (37920) 3 недели назад
ну и что? на бумаге же есть - есть.
Слава АМД Просветленный (43610) FS ***, Вот и Вы на бумажке образованный, а начнешь общаться с американцами и понимаешь насколько же ты ограниченный, тупой