Болит правый бок и анальное отверстие

п п Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Что это к врачу сходит не могу появилоськак проснулась ничего плохого не ела
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66727) 2 месяца назад
Волк закусил и тр
п пУченик (48) 2 месяца назад
Дурак ты
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66727) п п, и вправду вы наверное гадалка
Danilka1213 Знаток (499) 2 месяца назад
Возможно аппендицит, сходите в больницу
Miss M Мастер (1110) 2 месяца назад
Скорее-всего у вас геморрой и надо попасть на прием к проктолог, чтобы исключить др проблемы
Gato Verde Гуру (3592) 2 месяца назад
Был ленивый секс в позе "на боку"? Скоро пройдёт
Andrey Orel Никольский Мудрец (12489) 2 месяца назад
Чем вы питаетесь? Какой у вас образ жизни, чем вчера ужинали?
п пУченик (48) 2 месяца назад
Вчера ужинала пряником с маслом, кушала как обычно, тарелку борща с майонезом, и так а протяжениимегр дня, образ жизни спортивный
Andrey Orel Никольский Мудрец (12489) 2 месяца назад
То что вы описали связь прямая, возможно сидели на чёмто холодном, такое бывает при Гемморои (его начале) геморрой по сути это застой крови и воспаление вены где лаколищуется этот застой, также у этого процесс есть связь с печенью, если печени тяжело, кровь плохо обрабатывается. В любом случае, нужно убрать жирное, добавить больше фруктов и легкоусвояемые продукты (каша, овощи), вам нужна свекольная диета, запекание свеклу и употребляет с вареной гречкой (без масла!) пару дней такой диеты обрадует вашу печень и нпладит, то что вы описывали и главное, покой!
Резидент Казахстана Оракул (68584) 2 месяца назад
Идите к врачу и не заниматься самолечением..
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6262) 2 месяца назад
не можете к врачу-вызовите на дом.
п пУченик (48) 2 месяца назад
Не могу вообще никак
Алла Просветленный (40955) 2 месяца назад
1.Что-то с печенью
2.раз не можете сходить к врачу, вызывайте скорую
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Если боль усиливается , вызывай скорую помощь.