Иногда испытываю дикое отвращение к работе по утрам если не посажу себя в такси то я не доеду до нее,у вас было такое?

Мария Антуанетта Просветленный (34052), на голосовании 3 недели назад
Такси за мой счет,работа без отпусков уже доконала и без сменщика есть начальник которые подменяет но никуя не делает на этой работе
Голосование за лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9523) 1 месяц назад
У меня это не иногда. У меня это обычное состояние по утрам)
Мария АнтуанеттаПросветленный (34052) 1 месяц назад
А у меня иногда либо я звоню и говорю что не приду и поx что будет либо сажусь в такси и еду спокойно без всяких пересадок и я на работе но минус 500-600р
user userОракул (61737) 1 месяц назад
У меня перегар просто, проще не пойти на работу, попросить коллегу закрыть задачи, их не так много...
Мария Антуанетта Просветленный (34052) user user, я такое иногда проворачиваю обычно когда у меня была долго сменщица и начальник не подменял меня сам ,я утром звонила и говорила плохо не выйду и он выходил за меня
user user Оракул (61737) 1 месяц назад
У меня правда не так, я просто звоню и говорю, что не выйду, я заболел...
Короче это нормально скатывает...
Leonidas Мудрец (14056) 1 месяц назад
Чем-то не тем, может быть, занимаешься? Может, ты органы младенцев в Нью-Йорк продаешь? Тогда бросай эту работу, ищи такую, на которую хочется ходить.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34052) 1 месяц назад
Не выучилась на такую ищу мужа чтобы содержал меня
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 месяц назад
Бывает по состоянию, что охота блевануть на пол у кровати ))
Какая уж там работа, до туалета б дойти и снова лечь, вот как сегодня . Но мне просто - позвонил и сказал что "ребят, сегодня без меня". Начальством хорошо быть везде и всегда.)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481664) 1 месяц назад
Нет, я с удовольствием прыгаю в метро и сижу там читаю... На такси ездила на работу, когда связки на ноге повредила. Дорого это: почти 1000 утром и 1000 вечером.....
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110251) 1 месяц назад
У женщин это обычное состояние...
Я еду на работу с удовольствием, жена всегда спрашивает - ты куда так рано?
Скорее бы 2е число..