Вы лично причисляете себя к простому народу?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
За Россию Мастер (1405) 1 месяц назад
Нет блин я себя к буржуазии причисляю.
Один Ученик (231) 1 месяц назад
простой народ расплывчатое понятие, так что могу сказать и да и нет
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69821) 1 месяц назад
а что такое вообще "простой народ" ?
среди русских вообще есть простые ?
в России гениев, святых, снайперов, писателей,
больше чем во всём остальном мире
вместе взятом.
простой народ - это сшанцы тупенькие,
которые на колени вставали перед неграми.
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Ты психопат
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69821) Eau du Soir,
Ласпи Оракул (56819) 1 месяц назад
А ты у нас сложная, что ли? Рот вдоль, пельмень поперёк?
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Я императрица вообще та
Ласпи Оракул (56819) Eau du Soir, Да не ссы. Я по вторникам убогих не обижаю.
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 месяц назад
Что такое "простой народ"? типа "глубинный народ" из той серии ....... тогда нет, у меня корни от дворян по отцу. Там древо прослеживается вплоть до Кати 2.
Я скорее - народ состоятельный, из обеспеченных . А как его сегодня называть, сами делайте пометки в голове.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142749) 1 месяц назад
К нищебродской ее части. Что есть зп в 35000.? Ничего..
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 месяц назад
Ага - причисляю, даже не смотря на то, что род восходит к Гостомыслу и Рюрику и, формально, является царским :)
Арина Тулупова Мастер (1258) 1 месяц назад
Нет, я маргинал, то есть, принадлежу к тем, кто находится на границе разных социальных групп. В предках у меня и дворяне, и купцы, и крестьяне, и рабочие. Родители - мама из интеллигентов, папа из рабочей семьи, сама я по образу жизни ближе к интеллигенции, но круг общения - люди рабочих профессий и жители деревень.
i Оракул (88988) 1 месяц назад
Да. К массе, которая всегда окружала разных личностей в истории. Одним словом массовка.
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 1 месяц назад
По натуре - домашняя, а в общем сложная
Маруся Искусственный Интеллект (188003) 1 месяц назад
Графского титула не имею ,дворян в родне нет , я -простой русский народ .
Розмари Шэнехан Просветленный (24398) 1 месяц назад
Да, мои предки из крестьян и я типичная русская баба, но оторванная от земли давно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219392) 1 месяц назад
Я причисляю,а что тут плохого.Мама инженер,папа рабочий.Муж вообще из деревни.
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Нет ничего плохого. Конечно
~ Просветленный (47876) 1 месяц назад
Я не из дворян это точно.
первый игрок Мыслитель (5978) 1 месяц назад
посмеялась от души))) одни цари собрались)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481664) 1 месяц назад
Слава разуму, все шизоиды сегодня забанены...