Феодал ЗОЖник
(3537),
на голосовании
5 месяцев назад
Я неимоверный дрищ, рост 186, весом 62, как мне обороняться от огромных санитаров с ПНД (ПНИ) при помощи ключей или монет (в роли кастета), или табуреткой (стул) метнуть, или какой-нибудь нож огромный (сковороду расскалённую) показать может не нападут санитары на меня.
Я дома, у меня дома есть всё, что я перечислил. Когда они будут меня штурмовать, мой дом, мою крепость, мне надо знать как защищаться, с помощью различных предметов.
Сехмет
Феодал ЗОЖник, призови духов и оборотней на помощь
Я месяц галопередол не пью и не собираюсь, поэтому я опасаюсь, что могут приехать санитары и увезти принудительно, поэтому нужен план самообороны или побега.
Феодал ЗОЖник
Дура ., думаю лучше просто свалить из дома на то время когда будут на скорой, они просто не успеют приехать, а я уеду на автобусе к метро и съеб сти от чертей.