Вот если встала утром. а делать совершенно нечего. Что делать??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61356) 1 месяц назад
Так ты уже делаешь. Флудишь на "ответах"
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 месяц назад
ты уже делаешь дело - сидишь в интернете.
Смур Фик Ученик (136) 1 месяц назад
Жизнь удалась! Пойду кофе заварю!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219392) 1 месяц назад
Можно спокойно перебрать вещи на полочках,посмотреть что выкинуть.
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Какая скукота!
Александра Мастер (1048) 1 месяц назад
Завести мужика ?
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
А ты чтож когда заедешь, стесняюсь спросить
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Заведешь*
Александра Мастер (1048) Eau du Soir, мне есть что делать по утрам еп"та. Заведи меня потом пиши такие комментарии ??
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Фригидная чтоле?? =)
Александра Мастер (1048) Eau du Soir, видно влажные фантазии мешают уснуть ?
АлександраМастер (1048) 1 месяц назад
Когда хочешь постоять одна, а в твое пространство врываются с помощью ?
АлександраМастер (1048) 1 месяц назад
Ладно я пошла , поеду в город , ура
Eau du Soir Мыслитель (7698) Александра, жу!
G G Мастер (2193) 1 месяц назад
Заказать что-нибудь вкусненькое и включить сериал) Или погулять)
***Despero*** Искусственный Интеллект (258385) 1 месяц назад
Книжки читать, в интернете торчать
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 1 месяц назад
Цветочки полить, какао сварить, оладушков напечь.
no neim Оракул (51843) 1 месяц назад
поухаживай за собой. растяжку сделай, масляное обертывание, ножки-ручки поскрабь ( соль, кофе) медом намажься и медовый самомассаж сделай, масочку на ручки-ножки-мордосю наложи и полежи, прогуляйся по району, пока машины ненабздели выхлопных газов, подыши.