В чем плюсы Российской империи?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1495), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (134059) 3 недели назад
Не преследовали интеллегенцию, но на этом плюсы заканчиваются - церковные наказания, лишние буквы алфавита, женщина как вещь, образование уровня 4 классов, собирать грибы только с разрешения барина. Хорошо, что эта Николашкинская помойка пала, линкоры то строили, но сами ходили в лаптях и в чём мать родила.
интим не предлагатьПросветленный (25234) 3 недели назад
Сейчас мужик как вещь
Остальные ответы
milkerrshha Профи (574) 3 недели назад
плюсы в территориальном расширении, многонациональности, развитии науки и культуры, модернизации, укреплении границ
Сергей Косорук Оракул (68176) 3 недели назад
ЛЮБАЯ империя со временем разваливается если её народы не перемешиваются. А что бы народы активно перемешивались, надо что бы граждане имели высокие доходы для постоянных поездок по всем уголкам империи. В нашем случае плюсов мало.
Глеб Аллов Оракул (88316) 3 недели назад
Культурное разнообразие. Стратегическая глубина. Религиозная и национальная терпимость.