Вопрос про нитритную соль

Антон Профи (638), открыт 2 недели назад
Есть банка нитритной соли , срок годности прошёл, где модно использовать, выкидывать не хочется
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163168) 2 недели назад
Используй и не парься....
есть интересный мем, что добываем соль которая 450 млн лет лежит, а срок годности год....
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404214) 2 недели назад
Нитрит неустойчив, кислородом окислятся в нитрат. Лучше заменить.